
Холодильник витрина для напитков Klarstein Beersafe 3XL (10046069)
24 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046069
Хорошо охлажденный, освежающий – еще лучше: Klarstein Beersafe 3XL – это компактный холодильник для напитков со стеклянной дверцей и объемом 98 литров.
Четыре хромированных металлических проволочных полки предлагают достаточно места для еды и напитков. Панорамная стеклянная дверца с двойной изоляцией не пропускает холод внутрь, а тепло — снаружи. Фронтальная часть из матовой нержавеющей стали создает поразительный контраст с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое добавляет завершающего штриха Beersafe 3XL. Температуру охлаждения можно регулировать с помощью 7-позиционного поворотного регулятора.
Холодильник Klarstein Beersafe 3XL охлаждает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с двойно изолированной панорамной стеклянной дверью
-
Космическое чудо: объемом 98 литров
-
Высокое качество: передняя часть и ручка изготовлены из нержавеющей стали
-
Привлекает внимание: черный салон
-
Основные моменты: светодиодное освещение салона
Характеристики:
- Емкость: 98 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. до 39 дБ.
- Оптимальная температура окружающей среды: 0-10 °C
- белая светодиодная подсветка салона, которую можно переключать
- 4 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Положение: отдельно стоящее
- Дверная петля: право
Объем поставки:
- 1 x холодильник для напитков
- 4 полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры примерно: 47 x 84 x 47,2 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,2м
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 98 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 24 000 ₴





