
Раклет гриль Klarstein Appenzell Peak Raclette 1000 Вт (10032694)
3 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032694
Традиции и технологии в идеальном сочетании: Klarstein Appenzell Peak Raclette с грилем – идеальный партнер для успешного вечера раклета с друзьями или семьей.
Вот как наслаждаться раклетом традиционным способом: тонко выдержанный сыр, расплавленный из брикета и намазанный на багет, картофель или мясо. Сыр кладут непосредственно в держатель сыра и размещают под нагревательным элементом мощностью 1000 Вт. Регулировка высоты позволяет легко контролировать, как быстро сыр достигает кремообразной консистенции. Держатель для сыра можно также поворачивать в сторону и наклонять горизонтально для легкого и удобного распределения сыра на тарелке. Конечно, мощность нагрева можно регулировать с помощью встроенного термостата: если вы предпочитаете более темный сыр, просто увеличьте температуру.
Кроме традиционного сырного раклета, Appenzell Peak также предлагает возможность использования гриль-пластины сверху прибора. Здесь вы можете легко приготовить на гриле мясо или овощи, идеально сочетающиеся с расплавленным сыром.
Прочная конструкция и большое основание обеспечивают абсолютную безопасность во время эксплуатации.
Совершенно вкусно: раклет Аппенцель Пик с грилем от Klarstein.
Главные особенности:
-
Мощный: Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт для быстрого расплавления сыра.
-
Легкий в использовании: Термопереключатель для регулировки температуры
-
Высокое качество: высококачественное изготовление с нагревательным элементом из нержавеющей стали
-
Универсальный: с гриль-пластиной сверху для мяса или овощей
-
Гибкая: Регулируемая по высоте, поворотная и наклонная решетка для сыра
Характеристики:
- Включатель/выключатель через регулятор температуры
- индивидуальное, простое управление
- Идеальное теплоснабжение благодаря контролю температуры
- Питание: 230 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Раклет с грилем
- 1 x Гриль-пластина
- 1 х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 31 x 21 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3,5 кг
- Длина шнура питания: 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 692 ₴








