
Уценка!!! Ледогенератор Klarstein Powericer XXXL 50 кг/24 ч (10013325)
30 000 ₴
28 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10013325
Товар с выставки.
Ледогенератор Powericer XXXL от Klarstein действительно освежает напитки. В барах и на мероприятиях это высокопроизводительное устройство остается непоколебимым даже при высокой нагрузке, постоянно выдавая лед безвкусно. Благодаря мощности 260 Вт он никогда не иссякает, но остается незаметным прибором, работая тихо и надежно в расслабленной обстановке и тихих зонах.
Ледогенератор Klarstein Powericer XXXL коммерческого класса легко справится даже с наибольшими потребностями в кубиках льда благодаря емкости хранения 10 кг и огромному объему производства 50 кг в день. Ледогенераторы хранятся в зоне сбора до необходимости, а затем легко доступны через теплоизолированные дверцы.
Благодаря своему элегантному серебристому корпусу из нержавеющей стали, ледогенератор Klarstein Powericer XXXL идеально вписывается в существующие барные или кухонные зоны. Его производительность делает его незаменимым инструментом для приготовления большого количества ледяных напитков.
Главные особенности:
-
Льдогенератор мощностью 260 Вт, эффективной системой охлаждения и отделением для хранения 10 кг.
-
Абсолютно безвкусная подкладка и система насоса
-
Объем производства: примерно 50 кг за 24 часа
-
очень тихий высокопроизводительный компрессор
-
включая систему лопасти и шлангов
Характеристики:
- корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного положения
- Система шлангов для подачи и отвода воды
- Емкость: примерно 10 кг
- Хладагент: R600
- Климатический класс: ST
- Охлаждение: Вентилятор
- Светодиод питания
- Индикатор предупреждения о полном лотке для льда, пустом резервуаре для воды и поврежденном устройстве
- Выключатель включения/выключения на передней панели
- Источник питания: 220-240 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1х шланг подачи воды
- 1 х шланг для слива воды
- 4 х уплотнительные кольца
- 1 х лопата
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49,8 x 83,1 x 60,4 см (Ш x В x Г)
- Длина шланга подачи воды: примерно 1,5 м
- Длина сливного шланга: примерно 2,0 м
- Вес: примерно 45,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 831 мм |
| Вес | 45.5 кг |
- Цена: 28 500 ₴







