Товар из витрины.
Просто более гибкое приготовление: индукционная плита Klarstein Delicatessa Slim позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и привносит новый блеск в кухню благодаря стеклокерамической поверхности.
Встроенная варочная поверхность предлагает наслаждение двумя варочными поверхностями с общей мощностью максимум 3500 Вт, которые распределяются между отдельными варочными поверхностями 1 x 2000 и 1 x 1500 Вт, доводя содержание кастрюль и сковородок до кипения в час пик.Две конфорки объединяются в одну гибкую зону с помощью VarioHeating.
Оба отдельных поля можно контролировать отдельно с точки зрения мощности и имеют функцию ThermoBoost, которая увеличивает мощность до 2300 Вт для быстрого нагрева.Стеклокерамической плитой Delicatessa Slim легко управлять благодаря встроенной сенсорной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются через поверхность кухонного гарнитура. Кроме мощности, для каждой варочной панели можно запрограммировать таймер выключения до 99 минут.
Чтобы обеспечить бесперебойную работу во время приготовления, индукционная варочная поверхность имеет ряд функций безопасности: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей. Индикатор остаточного тепла, основанный на принципе EcoThermal Control, не только сообщает, горячие ли выключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с остаточным теплом для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и используется, когда процесс приготовления нужно ненадолго прервать и продолжить позже. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Индукционная варочная поверхность Delicatessa Slim от Klarstein поражает своей простой в уходе и элегантной стеклокерамической поверхностью: это означает, что варочная поверхность легко впишется в любую кухню – классическую или современную.
Главные особенности:
-
В двух словах: Регулируемая мощность с помощью регулятора температуры и программируемого таймера выключения до 99 минут
-
Гибкие варочные поверхности: VarioHeating позволяет комбинировать варочные поверхности для совместного использования
-
Мощный нагрев: две конфорки мощностью до 1500/2000 Вт и общей мощностью 3500 Вт
Характеристики:
- Сенсорная панель управления
- Таймер на 99 минут
- Ключевой замок
- Родительский контроль
- Функции Boost, BBQ и сохранение тепла
- Мощность: 3500 Вт
- включая монтажный материал
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: ок. 29 x 5,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Монтажные размеры: ок. 26,8 x 5 x 50 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 57 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 4 999 ₴









