
Уценка!!! Б/в Робот газонокосилка Blumfeldt Garden Hero (10034749)
14 000 ₴
13 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034749
Товар б/у.
Мечта каждого домашнего садовода и маленького садовода: Garden Hero из Blumfeldt полностью самостоятельно косит газон. Просто откиньтесь на спинку рыжая и расслабьтесь, тогда как роботизированная газонокосилка самостоятельно и точно на высоте от 2,5 до 5,5 см и шириной на 18 см.
Площадь, подлежащая скошенной стрижечке, обрамленная пограничным тросом, уложенная на полу — в этой зоне роботизированная газокосилка выполняет свою работу. Он может легко обрабатывать средние и большие площади до 1200 м2, а также градиенты до 30°. Благодаря мощной батарее он работает до 3 часов, прежде чем автоматически вернуться на базовую станцию для зарядки. Многочисленные функции, такие как программы кошения "Random", "Along the Edges", "Spiral" и Zigzag", могут быть установлены с помощью четкой панели управления с ЖК-дисплеем.
Датчики подъема и наклона обеспечивают надежную защиту безопасности, поскольку лезвия сразу же выключаются, как только работизованная газокосилка поднимается или наклоняется слишком сильно. Даже в случае возможного столкновения с объектами на устройстве активируется датчик предотвращения столкновений, который построит Garden Hero отключить и продолжить косить в другом направлении.Работизированная газокосилка также легко развивается на любой газонной зоне благодаря своему внешнему профилю на задних колесах и защищена от 4-х.
Роботизированная газонокосилка Garden Hero Blumfeldt обеспечивает тщательные и респектабельные газоны в саду благодаря длительному времени автономной работы и многим вариантам настройки.
Главные особенности:
- Все само собой: полностью автоматическая роботизированная газонокосилка со временем работы до 180 минут
- Все с первого взгляда: Благодаря ЖК-дисплею с четкой панелью управления
- Защита от брызг: по типу защиты IPX4
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 30 Вт.
- Время работы от аккумулятора: 180 минут.
- Высота резки: 2,5 - 5,5 см
- Ширина резки: 18 см
- Скорость резки: 22 м/мин
- Скорость вращения лопастей: 3500 об/мин
- Степень защиты: IPX4 (защита от воды от брызг)
- Рабочий шум: макс. 65 дБ.
- Площадь кошения: до 1200 м2 макс.
- Датчики подъема и наклона - лезвие выключается
- Датчик против столкновений – робот отходит от препятствия
- функциональный на поверхностях с наклоном до 30°
- 4 колеса, в том числе 2 больших задних колеса с внешним профилем (Spikes)
- Питание от аккумулятора: 22,2 В/5,200 мА·час
- Источник Питание Адаптера: 100-240 В~50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
- Роботизированная газонокосилка: 35 x 23 x 50 см (ШxВxГ)
- Зарядная станция: 37 x 22 x 59 см (ШxВxГ)
- Общий шнур питания: примерно 2,2 м
- Гранитный кабель: примерно 100 м
- Вес газонокосилки: примерно 8 кг.
- Общий вес: примерно 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 13 300 ₴







