Сочетание свежести для вашего дома.Холодильник с морозильной камерой Klarstein CoolArt сочетает в себе преимущества экономии места холодильника с 9-литровым морозильным отделением и стильной передней панелью, которая придаст яркий цвет вашей кухне. С объемом 79 литров это идеальный холодильник для одиноких людей, гостевых комнат или садовых сараев. Благодаря тихой работе, уровень шума всего 41 дБ, он не беспокоит ваши мысли или сон.
Элегантное охлаждение в небольшом пространстве: холодильник с морозильной камерой Klarstein CoolArt.
Главные особенности:
-
Чудо, что экономит пространство: комбинация холодильника с морозильной камерой с дизайнерской фронтальной панелью: Pastel, Cool City или Forest
-
Объем для хранения: 79 литров холодильной емкости с 9-литровым морозильным отделением
-
Компактный: идеально подходит для одиноких домов, гостевых комнат, садовых сараев или офисов.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности E
- Емкость: 79 литров
- Морозильная камера: 9 литров
- Уровень шума, распространяющегося по воздуху: 41 дБ
- 5-этапная настройка температуры
- отдельностоящий, не предназначенный для установки
- Дверная петля справа (с возможностью изменения положения)
- регулируемые по высоте ножки
- Охлаждение компрессией
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 2 стеклянные полки
- 1 х ящик для овощей
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 48 x 84,5 x 44,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 74 x 30 см (Ш x В x Г)
- Морозильная камера: примерно 30 x 11 x 21 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 18 кг
- Годовое потребление энергии: 105 кВтч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 79 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 156 ₴







