
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia Eco 8 (10045371)
23 200 ₴
22 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045371
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia Eco 8 – идеальное решение для небольших кухонь, отдельных домохозяйств или домов для отдыха с ограниченным пространством. Несмотря на компактный дизайн, она может похвастаться поразительной емкостью до 8 комплектов посуды (диаметром 25 см). 7 различных программ очистки – Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стекло, 90 мин, Быстрая и Самоочистка – позволяют индивидуально настроить программу в соответствии с различными потребностями мытья посуды.
Выразительная панель управления посудомоечной машины Klarstein Amazonia Eco 8 отображает ее функции с помощью четких символов, включая режим ECO для низкого потребления энергии. Благодаря классу энергоэффективности D эта настольная посудомоечная машина работает очень эффективно. Уровень шума всего 47 дБ обеспечивает тихую работу. Функции безопасности, такие как Aqua Stop и блокировка от детей, обеспечивают дополнительную защиту от несчастных случаев.
Главные особенности:
-
Компактный дизайн: посудомоечная машина для небольших кухонь, отдельных домохозяйств или квартир для отдыха
-
Впечатляющая емкость: до 8 комплектов посуды максимальным диаметром 25 см.
-
Много функций: 7 программ очистки, включая интенсивную, универсальную, эко, стекло, 90 мин, быструю, самоочистку
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий
- предварительно установленный сливной шланг
- Класс энергоэффективности: D
- Уровень шума при работе: 47 дБ (C)
- До 8 комплектов посуды диаметром до 25 см.
- В комплекте 2 лотка для столовых приборов и воронка для соли для посудомоечной машины.
- 7 программ очистки с подсвеченной панелью управления
- Аквастоп + впускной шланг
- Дверь с утопленной ручкой
- легко чистить
- частично разборная система фильтрации
- регулируемые по высоте ножки
Объем поставки:
- 1 x Посудомоечная машина с предварительно установленным сливным шлангом
- 2 лотка для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 59 x 50 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 49,5 x 46 x 45 см (Ш x В x Г)
- Размеры корзины (верхняя): примерно 45 x 10 x 43 см (Ш x В x Г)
- Размеры корзины внизу: примерно 45 x 13 x 43 см (Ш x В x Г)
- Глубина с открытой дверцей: примерно 96,5 см
- Высота подключения сифона: макс. 75 см
- Длина впускного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 30 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 22 040 ₴







