-5%

Уценка!!! Б/у Роботизированная газонокосилка Blumfeldt GrassConnect (10046916)
16 000 ₴
15 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046916
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкое б/у, с выставки.
Роботизированная газокосилка Blumfeldt GrassConnect предлагает мощный уход за газоном площадью до 1000 м². Благодаря интуитивно понятному управлению через приложение и интеллектуальной системе подзарядки она обеспечивает легкий и эффективный уход за садом.
Главные особенности:
-
Полный контроль: Интуитивно понятное управление через приложение для смартфона.
-
Мощный: Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 100 минут работы.
-
Эффективность: Площадь скашивания до 1000 м².
Характеристики:
- Площадь скашивания: 1000 м²
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 4,0 Ач
- Класс защиты IP: IPX4
- Максимальный наклон: 20%
- Схема: Случайное скашивание
- Функция планирования на 7 дней
- Высота скашивания травы: 20-60 мм.
- Ширина скашивания: 18 см
- Громкость: менее 70 дБ
- Датчик дождя: Да
- Автоматическая зарядка: Да
- Скорость резки: 3100 об/мин
- Зарядную станцию нужно установить на газоне. В противном случае роботизированная газонокосилка не сможет работать должным образом и не сможет отъехать от станции.
Объем поставки:
- 1x зарядная станция с адаптером питания
- 6 лезвий с винтами
- 6 крепежных гвоздей
- 1x гаечный ключ
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 60 см x 49,6 см x 25 см (ДхШхВ)
- Вес: 7,85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴







