Товар новый, на корпусе присутствуют мелкие вмятины от транспортировки.
Отдельностоящая посудомоечная машина Velaire от Klarstein сочетает в себе минималистичный дизайн с мощной производительностью и энергоэффективной технологией. Благодаря хорошему сочетанию матовых и глянцевых поверхностей она гармонично вписывается в современные кухни. Эта посудомоечная машина, входящая в дизайнерскую серию Velaire, воплощает минимализм, спокойствие и чистую геометрию, что делает ее естественным дополнением к любой хорошо оборудованной кухне. Девять различных программ, включая чрезвычайно тихую мойку с медленным потоком воды, быструю мойку и режим ECO, гарантируют оптимальную очистку. Программа самоочистки обеспечивает лучшую производительность прибора. Грязь и бактерии надежно удаляются при температуре мытья до 72°C. Благодаря технологии AquaStop посудомоечная машина немедленно обнаруживает потенциальные протечки и перекрывает подачу воды, предотвращая повреждение полов или стен водой. Хотите обставить свою кухню сдержанной элегантностью? Откройте для себя всю нашу линейку приборов Velaire и создайте стильный и гармоничный кухонный опыт!
Главные особенности:
-
Тихая работа: Посудомоечная машина работает очень тихо – 42 дБ.
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности B обеспечивает низкие затраты на электроэнергию.
-
Безопасное использование: Имеет блокировку от детей и функцию AquaStop, которая прерывает подачу воды при протекании.
Характеристики:
- Емкость: 10 комплектов посуды
- Макс. размер тарелки: 25 см
- Класс энергоэффективности: B
- Расход воды на цикл стирки в стандартной программе: 8 литров
- Количество программ стирки: 9
- Программа 1: ЭКО
- Программа 2: Автомобиль
- Программа 3: Гигиена
- Программа 4: Стекло
- Программа 5: Программа «Шепот»
- Программа 6: 90 мин.
- Программа 7: Краткая программа
- Программа 8: Предварительное ополаскивание
- Программа 9: Самоочистка
- Уровень шума на максимальной мощности: 42 дБ
- Технология AquaStop
- Блокировка от детей
- Отображение часов и приложений
- Длина впускного шланга: 150 см.
- Длина сливного шланга: 138 см.
- Напряжение: 220~240 В
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1 х сливной шланг
- 1 х впускной шланг
- Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 44,8 x 60 x 84,5 см (ШxДxВ)
- Вес: 40 кг
- Длина кабеля: 1,5 м (штекер ЕС)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 9 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 15 500 ₴









