
Уценка!!! Охладитель-вентилятор Klarstein Skyscraper Ice Smart 4-в-1 (10040205)
4 000 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040205
Товар как новый, из витрины (присутствуют потертости).
Skyscraper Ice Smart 4-в-1 охладитель воздуха и вентилятор WiFi 210 м³/ч дистанционное управление
Четыре раза освежает в стильной вентиляционной башне: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice Smart 4-в-1 обеспечивает вам прохладный бриз с точной эффективностью 4-в-1 в качестве вентилятора, охладителя воздуха, очистителя и увлажнителя воздуха.
Вы можете зарегистрировать Skyscraper Ice Smart в своей домашней сети WiFi, а затем удобно управлять им из любого места с помощью программы Klarstein. Благодаря мощному потоку воздуха 210 м³/ч вентилятор Klarstein Skyscraper Ice Smart приводит в движение вялый летний воздух и создает приятный бриз на трех скоростях. В сочетании с функцией охлаждения воздуха, поток воздуха дополнительно приятно охлаждается за счет испарения воды и обеспечивает точное освежение. Это делает Klarstein Skyscraper Ice Smart желанным помощником не только летом: в качестве увлажнителя воздуха он объявляет войну сухому нагревательному воздуху зимой. Вертикальные и горизонтальные колебания обеспечивают распределение воздуха в помещении. Встроенный ионизатор эффективно удаляет частицы пыли и запахи из воздуха.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice Smart – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Устройство 4 в 1: вентилятор, охладитель воздуха и воздухоочиститель с дополнительной функцией увлажнения воздуха
- Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 210 м³/ч
- Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
- Под любым углом: переключение горизонтальных и вертикальных колебаний для оптимальной вентиляции
- Легко использовать: включает дистанционное управление и сенсорную панель управления
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Освежает в течение часов: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 6 литров
- Мобильный: четыре напольных колесика для удобного позиционирования
- Низкий уровень шума: тихая работа при 55 дБ
Характеристики:
- Поток воздуха: 210 м³/ч
- Максимальный рабочий шум: 55 дБ
- Объем бака: 6 литров
- Потребляемая мощность: 30 Вт.
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n
- Частота WiFi: 2,400-2,4835 ГГц
- Мощность передачи WiFi: 11b: 17 дБм/11g: 15 дБм/11n: 13 дБм
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: нормальный, ночной и естественный
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: режим природы с дополнительным снижением максимальной скорости до отключения
- Таймер: автоматическое отключение можно установить каждые 0,5 часа до 7,5 часов.
- Емкость бака для воды: 6 литров
- Ионизация воздуха для пыли и запахов
- Индикатор уровня воды
- включая два охлаждающих пакета для повышения эффективности
- Легко понятная панель управления и дисплей в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Переключатель в верхней части устройства
- Источник питания пульта дистанционного управления: кнопка CR 2032 (3 В)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 x Cool Pack
- 1 x пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: 28 х 95 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 1,75м
- Размеры холодной сумки: 9 x 15 x 2 см (ШxВxГ)
- Вес холодильной упаковки: примерно 275 г
- Вес устройства: примерно 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 210 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 800 ₴







