
Уценка!!! Охладитель воздуха Klarstein Skytower Grand Smart 4-в-1 480 м³/час (10035817)
5 000 ₴
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035817
Товар из витрины.
Воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart 4-в-1 с встроенной функцией Wi-Fi и управлением приложением может обеспечить точное освежение как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха.
Благодаря мощному потоку воздуха 480 м³/ч, вентилятор Klarstein, Skytower Grand Smart перемещает вялый летний воздух и создает приятный ветерок на трех скоростях. Вы также можете выбрать между естественным, спящим и обычным режимами. В сочетании с функцией охлаждения воздуха поток воздуха дополнительно приятно охлаждается и может обеспечить освежение. Для этого вода улетучивается из 8-литрового резервуара через подушечку увлажнения воздуха. Это отбирает тепло из воздуха, проходящего через него естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом – воздушный поток превращается в приятный прохладный ветерок и освежает вас точно, будь то за рабочим столом, на диване или в постели. По желанию два пакета льда для резервуара для воды могут также снизить температуру для еще большего охлаждения.
Благодаря встроенной функции WLAN, Klarstein Skytower Grand Smart можно удобно контролировать на вашем смартфоне с помощью программы Klarstein. Просто загрузите приложение, создайте аккаунт и настройте воздухоохладитель в сети Wi-Fi – затем вы сможете выбрать все функции на своем смартфоне. Охладитель воздуха не только желаемый помощник летом: как увлажнитель воздуха он объявляет войну сухому нагревательному воздуху зимой. Если несколько человек нуждаются в освежении, вы можете активировать его горизонтальное автоматическое колебание, равномерно распределяющее воздушный поток по окружению через отверстие длиной 60 см.
Ионизатор может обеспечить чистый воздух и без устали удаляет с воздуха частицы пыли и запаха с помощью высвобожденных ионов, благодаря чему дыхание становится вдвое освобождающим. Кроме того, функция сушки полностью высушивает увлажняющую подушечку после использования, чтобы предотвратить образование плесени и неприятные запахи. При нажатии кнопки высокой скорости в течение 3 секунд включится самый высокий уровень ветра в течение 20 минут, прежде чем устройство автоматически выключится. Благодаря практичным напольным колесам воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart можно взять куда угодно, и он готов к немедленному использованию. Управление осуществляется с помощью смартфона, сенсорной панели управления в верхней части устройства или пульта дистанционного управления.
Умный, мощный, универсальный и мобильный: воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart — это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Гибкий: Переключается, горизонтальное колебание для равномерного потока воздуха через отверстие длиной 60 см.
Характеристики:
- Функция WiFi
- Контроль программы
- Поток воздуха: 480 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 60 дБ
- Объем бака: 8 литров
- Потребляемая мощность: 80 Вт.
- Переключение горизонтальных колебаний
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- Увлажняющая подушка с функцией сушки
- Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Вентиляционное отверстие 60 см
- 4 напольные ролики
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- 4 x Напольные колесики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 26 x 105 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 750 ₴










