
Встроенный винный холодильник Klarstein Vinovilla 7 Uno (10036180)
14 700 ₴
13 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036180
Роскошно охлажденный: Встроенный винный холодильник Klarstein Vinovilla 7 Uno — это тонкий, практичный встроенный холодильник , который благодаря современной стеклянной дверце и белой внутренней подсветке профессионально демонстрирует вашу изысканную коллекцию вин. Этот встроенный винный холодильник гарантирует оптимальное хранение и равномерное охлаждение вашей винной коллекции со всех сторон, даже в долгосрочной перспективе, поскольку бутылки лежат на деревянных полках только на боку. Это позволяет вам наслаждаться чистым, неподдельным букетом ваших лучших вин!
Для любителей вина: встроенная духовка Vinovilla 7 Uno от Klarstein создает пространство для хранения с роскошным шармом.
Главные особенности:
-
Роскошный: Винный холодильник для изысканного хранения
-
Гармоничный: Для установки в кухонный шкаф
-
Интуитивно понятен: управление через сенсорную панель
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 41 дБ.
- Встроенный прибор: да
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 20
- Вместимость (бутылок): 7
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 22 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество полок: 6
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- белое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Его ширина 15 см делает его подходящим для установки в узких шкафчиках.
Объем поставки:
- 1 х винный охладитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры с ручкой: примерно 15 x 87 x 56 см (Ш x В x Г)
- Размеры без ручки: примерно 15 x 87 x 52 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 9 x 66 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Мощность: 85 Вт
- Годовое потребление энергии: 108,04 кВт·ч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 20 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 7 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 13 965 ₴






