
Холодильник Klarstein Cool Cousin 70 л (10045587)
11 500 ₴
10 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045587
Оставайтесь прохладными! Холодильник с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin общим объемом 81 литр обеспечивает порядок и четкость в хранении продуктов в небольших домохозяйствах. Оснащенный двумя съемными стеклянными полками, 70-литровое холодильное отделение предлагает достаточно места для продуктов, в то время как 11-литровое морозильное отделение сохраняет замороженные продукты при низкой температуре. Три отделения на дверце обеспечивают компактное хранение бутылок объемом до 2 литров, банок и снеков. Съемный ящик Crystal Crisper, охлаждающийся почти до 0°C, дольше сохраняет свежесть фруктов и овощей.
Не только эффективный и функциональный: компактный холодильник с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin добавит современного шарма любой кухне!
Главные особенности:
-
Умный дизайн: Компактная комбинация холодильника с морозильной камерой
-
70-литровое холодильное отделение: с двумя полками из закаленного стекла
-
Отделения на дверце: Практические для бутылок, банок, яиц и многое другое.
Характеристики:
- Управление: механическая поворотная ручка
- Класс энергоэффективности: D
- Уровень шума при работе: макс. 40 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Емкость (литры): 81 (70 литров холодильного отделения, 11 литров морозильного отделения)
- Температура холодильной камеры: 0 - 10 °C
- Температура морозильной камеры: до -18 °C
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 2
- Материал полки: безопасное стекло
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- Внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник/морозильная камера
- 1 х большая стеклянная полка
- 1х маленькая стеклянная полка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 84 x 50 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры холодильника: примерно 39,5 x 56 x 36 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры отделения для овощей и фруктов: примерно 36,5 x 17 x 12 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры полок на дверце (большие/средние/малые): примерно 35 x 38/22,5/9 x 9 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры морозильной камеры: примерно 34 x 13,5 x 23 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес: примерно 22 кг
- Годовое потребление энергии: 108 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 81 л |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 10 925 ₴







