Эффективный и современный холодильник Klarstein Delaware – идеальное решение для хранения свежих продуктов в небольших домохозяйствах, таких как общежития, квартиры-студии или садовые сараны! Несмотря на компактные размеры, холодильник Klarstein Delaware предлагает достаточно места для хранения: 75 литров полезного объема обеспечивают достаточно места для широкого спектра продуктов. Особенно практичным является большой 4-литровый морозильный отсек для запасов и замороженных продуктов.
Победа для каждой небольшой семьи: компактный, но стильный холодильник Klarstein Delaware !
Главные особенности:
-
Компактный: компактный холодильник
-
Объем 75 литров: достаточно места для еды
-
Утоление жажды: большой держатель для напитков в дверце
Характеристики:
- Управление: Термостат
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 39 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литров): 75
- Количество полок: 2
- Материал вставки для полки: основа из проволочной сетки
- Дверная петля: правая, перенаправляется
- Отделение для банок и бутылок в дверце
- 4-литровая морозильная камера сверху
- 5-ступенчатый выбор температуры
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 x большой сетчатый пол
- 1 х небольшое основание из проволочной сетки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 70 x 44,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 40,5 x 60 x 36 см (Ш x В x Г)
- Размеры нижнего отделения: примерно 40,5 x 18,5 x 20 см (Ш x В x Г)
- Размеры отделения для напитков: примерно 36 x 23/41 x 10,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры малого отделения на дверце: примерно 17 x 17 x 7 см (Ш x В x Г)
- Размеры большого отделения на дверце: примерно 36 x 13,5 x 6,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 75 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 420 ₴









