-5%

Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Onyx (10032871)
15 840 ₴
15 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032871
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe XL Onyx — это компактный холодильник для напитков объемом 60 литров.
Четыре металлических вставки предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое предоставляет Beersafe XL Onyx завершающего штриха. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XL Onyx нагревает напитки до освежающей температуры.
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 13°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: D (диапазон от A до G)
- Рабочий шум: до 46 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 1 полка: можно использовать гибко
- 2 полки для бутылок: можно использовать гибко
- 1 подставка для шампанского
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий
- Дверная петля: правая (не сменная)
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 1х полка
- 2 полки для бутылок (волновидная)
- 1х подставка для шампанского
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 63 x 52,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (основное отделение): около 39 x 35 x 33,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (нижнее отделение): около 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ).
- Вставка (большая): ок. 41 x 32,5 см (ШxГ)
- Вставка (малая): ок. 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Вес: примерно 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 60 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 13 град. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 048 ₴









