
Уценка!!! Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 80 (10034243)
6 999 ₴
6 649,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034243
Новая из витрины
Просто более гибкое приготовление: индукционная плита Klarstein Delicatessa 80 оптимально использует пространство с минимальным потреблением энергии во время приготовления пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает новый блеск мини-кухне благодаря стеклокерамической поверхности. Особенно практична: благодаря своей тонкой форме варочная поверхность особенно подходит для сочетания с одной из наших инновационных вытяжек с низодным потоком.
Встроенная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 80 предлагает три варочные поверхности с общей мощностью макс. 7400 Вт, которые распределяются между отдельными варочными поверхностями на 2300 Вт, 2000 Вт и 1500 Вт и могут обеспечить содержимое кастрюль и сковород. кипение в часы пик. Левая зона нагрева особенно большая с диаметром 30 см – подходит, например, для паэльи или кастрюли для консервирования. Мощность всех полей регулируется отдельно и имеет функцию ThermoBoost , которая увеличивает мощность до 3000 Вт для быстрого нагрева. Склокерамической варочной поверхностью Klarstein Delicatessa 80 легко управлять благодаря встроенной сенсорной панели SenseControl из сенсорним управлением для управления мощностью и цифровым дисплеем. Это означает, что ни кнопки, ни элементы управления не пробиваются сквозь поверхность кухонного гарнитура. Помимо мощности, для каждой конфорки можно запрограммировать таймер до 99 минут, который либо выключает плиту по истечении установленного времени, либо дает звуковой сигнал.
Чтобы во время готовки все прошло гладко, встроенная духовка Klarstein Delicalessa 80 имеет разнообразные предохранители: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей. Дисплей остаточного тепла, основанный на принципе EcoThermal Control, не только информирует вас, или горячие отключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с остаточным теплом для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и используется, если процесс готовки нужно ненадолго прервать и продлить позже. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайные изменения настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная панель Klarstein Delicalessa 80 впечатляет своей легкой в уходе по поверхности со стеклокерамики, которая умело создает атмосферу индукционной плиты. Это означает, что варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал необходимый для монтажа в столешницу входит в комплект поставки.
Главные особенности:
-
Роскошь для кухни: тонкая индукционная встроенная варочная поверхность подходит для использования с вытяжкой с низодным потоком
-
Кстати, мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер отключения до 99 минут
-
Мощный нагрев: общая мощность макс. 7400 Вт в трех зонах нагрева с отдельной мощностью 2300, 2000 и 1500 Вт.
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: макс. 7400 Вт (2300 Вт, 2000 Вт и 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически уменьшается во избежание перегрузки
- Большая плита (левая, круглая): Ø 30 см
- малая варочная поверхность (средняя, круглая): Ø 16 см
- середня конфорка (права, кругла): Ø 21,6 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня работы и таймера
- Таймер регулируется до 99 минут
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключается блокировка от детей
- Плита встроена: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоит прибор
- в том числе монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х монтажный материал
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 80 x 6,3 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры установки: 78 x 5,9 x 38 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние к кухонным склонам сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин
- Длина кабеля: 1,0 м
- Вес: около 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 649,05 ₴










