С выставки.
Наслаждайтесь вкусными ледяными напитками круглосуточно: ледогенератор Klarstein Aqueous создает кубики льда за считанные секунды, а также ежедневно обеспечивает вас горячими напитками.
Мощный льдогенератор Aqueous производит до 20 кг кубиков льда ежедневно. Это делает его идеальным для использования как дома, так и на вечеринках или садовых мероприятиях. Ледогенератором легко и удобно управлять с помощью простой кнопочной панели управления. Встроенный индикатор мгновенно сообщает вам, когда необходимо пополнить резервуар для воды. Благодаря двум большим резервуарам, содержащим 2,5 литра холодной воды и 0,8 литра горячей воды, диспенсер для льда всегда готов к использованию – вы также можете подключить стандартный резервуар диспенсера для воды сверху. Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали обеспечивает чистоту и удобство, а очистка так же проста, как и эксплуатация. Современные элементы из нержавеющей стали и четкие линии делают ваш новый ледогенератор привлекательным в любом баре или на кухне.
Время для морозной свежести: Наслаждайтесь свежими напитками в любое время и где угодно с льдогенератором Klarstein Aqueous!
Главные особенности:
-
Мощный льдогенератор: производит до 20 кг льда ежедневно
-
3-в-1: Кубики льда, ледяная вода и горячая вода с одного устройства
-
Универсальное применение: Идеальный лед для напитков, смузи, десертов и витрин
Характеристики:
- Объем производства: примерно 20 кг/24 часа
- Емкость резервуара для воды: 2,5 литра холодной воды и 0,8 литра горячей воды
- Подключение для стандартных баков диспенсеров для воды объемом до 3 литров
- Емкость контейнера для льда: 1,8 литра.
- 3-в-1: кубики льда, ледяная вода и горячая вода
- Хладагент: R600a
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- очень легко чистить
- установка не требуется
- очень простое управление одним нажатием кнопки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 48,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 195 см.
- Вес: примерно 19,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
- Цена: 9 999 ₴









