
Гибридная индукционная варочная поверхность Klarstein Masterzone 77 (10045793)
14 500 ₴
13 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045793
Гибридная индукционная варочная поверхность Klarstein Masterzone 77 революционизирует процесс приготовления пищи. Справа на варочной поверхности расположены две фиксированные зоны приготовления, а слева – интегрированная FlexZone с автоматической регулировкой в соответствии с размером кастрюли и технологией Smart Flex. Простым перемещением кастрюли вперед и назад автоматически регулируется температура. Эту революционную функцию можно активировать или деактивировать в любое время, нажав символ на варочной поверхности.
Имея в общей сложности четыре зоны нагрева и общую мощность 7200 Вт, эта варочная поверхность предлагает универсальные возможности приготовления. Гладкую стеклокерамическую поверхность легко чистить, а функции безопасности, такие как защита от перегрева и автоматическое отключение, обеспечивают безопасное приготовление. Функция медленного кипения идеально подходит для непрерывного медленного кипения при низких температурах, идеально подходит для тушения или плавления. Сенсорная панель управления с ползунком 7200 Вт и функцией повышения мощности позволяет точно контролировать температуру.
Элегантный дизайн со стеклокерамической поверхностью идеально вписывается в любую кухню как эстетично, так и функционально. FlexZone позволяет использовать большие кастрюли и сковородки. Дополнительные практические функции, такие как датчик кастрюли, пауза и блокировка от детей, обеспечивают дополнительное удобство.Индукционная варочная поверхность Klarstein MasterZone 77 Hybrid совместима с различными материалами, но не подходит для алюминия, меди, стекла или термостойкого стекла. Идеальное сочетание инноваций, производительности и элегантности для привередливых домашних поваров.
Главные особенности:
-
Технология Smart Flex: автоматическая регулировка температуры путем движения посуды, интегрированная в левую зону гибкости
-
Функция медленного приготовления: Непрерывное приготовление на низкой температуре – идеально подходит для тушения и плавления.
-
Элегантный дизайн: эстетически привлекательный и легкий в уходе
Характеристики:
- 4 зоны приготовления
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Распознавание горшка
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- Включая монтажные элементы для установки в кухонный шкаф.
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 52 x 77 x 6 см (Д x Ш x В)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных шкафчиков сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 9 кг
- Общая мощность: макс. 9600 Вт (2 x 2000+2 x 2800 Вт)
- Выходная мощность без усилителя: 7000 Вт (2 x 2000 + 2 x 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 13 775 ₴







