
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim (10045337)
15 300 ₴
14 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045337
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim – это не только элегантный, но и разумный выбор для любителей вина. С большой емкостью 12 бутылок он предлагает достаточно места и стильно смотрится благодаря элегантному дизайну.
Внутреннее светодиодное освещение не только создает визуальные акценты, но подчеркивает представленные бутылки. Сенсорный экран обеспечивает легкое управление, а функция Wi-Fi обеспечивает удобное управление через приложение смартфона.
Температуру можно установить в диапазоне от 5 до 18 градусов Цельсия, идеально подходящего для хранения различных видов вина. Пять деревянных полок предлагает простое и элегантное решение для хранения. Бесшумная работа холодильника обеспечивает оптимальное созревание вин, а защита от ультрафиолета защищает их от нежелательного воздействия.
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 12 Slim сочетает в себе функциональность, современный дизайн и умные функции, что делает его незаменимым спутником для любителей вина, которые хотят стильно представить свою коллекцию и оптимально ее хранить.
Главные особенности:
-
Большая емкость: Большое пространство для хранения 12 бутылок, что обеспечивает оптимальное место для вашей винной коллекции.
-
Светодиодное освещение: Атмосферное светодиодное освещение создает эстетическую атмосферу и подчеркивает презентацию бутылок.
-
Сенсорный дисплей с Wi-Fi: простое управление с помощью сенсорного дисплея и удобное управление через приложения для смартфонов благодаря функции Wi-Fi.
Характеристики:
- Емкость до 12 бутылок
- Светодиодное освещение
- Сенсорный дисплей и управление через Wi-Fi
- Регулируемый диапазон температуры от 5 до 18 градусов
- 5 высококачественных деревянных полок
- Тихая работа и защита от ультрафиолета
- замыкается
Объем поставки:
- охладитель для вина
- кабель питания
- 5 деревянных полок
- 2 ключа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- примерно 80,1 x 25,4 x 44,1 см (ВxШxГ)
- примерно 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 14 535 ₴








