
Уценка!!! Мороженица Klarstein Vanilly Sky Family (10031848)
8 999 ₴
8 549,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031848
Новая, на корпусе присутствуют вмятины.
Вкусное мороженое в любое время! С помощью производителя мороженого Klarstein Vanilly Sky Family можно мгновенно приготовить вкусное мороженое и йогурты, такие как фрукты и мягкое мороженое или замороженные йогурты. Независимо от сезона большие и малые гурманы получат свои деньги.
«Изысканное мороженое семейными порциями? Домашнее мороженое из вкусных ингредиентов без предварительного охлаждения.
Klarstein Vanilly Sky Family — это настоящая турбоморозивница, поставляемая в термоконтейнере, застывает отобранные ингредиенты до 2,5 литров вкусного кремового мороженого в течение часа. Это способ охладиться в жаркие дни и весело провести время на детских днях рождениях - так же, как приятное чувство всегда знать, что лучшие ингредиенты попадают в мороженое. Поэтому нет никаких проблем с учетом личных вкусовых предпочтений и пищевых ограничений, таких как непереносимость лактозы или аллергии.Машина для производства мороженого делает все это с очень экономным потреблением электроэнергии только 250 Вт.
«Легче, чем когда-либо: всего несколько шагов к ощущению холода».
Работа ледогенератора – это детская игра, и это можно сделать с помощью интуитивно понятной кнопки управления, расположенной сверху. С помощью четырех кнопок и цифрового дисплея вы просто выбираете нужное время приготовления от 10 до 60 минут и запускаете устройство. Во время работы здесь также отображается оставшееся время. По истечении времени приготовления мороженица переключается непосредственно в режим охлаждения, чтобы ледяное лакомство не растаяло. Для раздачи готового мороженого и украшения есть лопатка для мороженого.
Главные особенности:
-
Универсальность: несложный производитель мороженого для холодного лакомства, таких как мороженое, мягкое мороженое или замороженный йогурт
-
Без предварительного охлаждения: свежее мороженое за 5-60 минут без предварительного охлаждения контейнера или ингредиентов
-
Семейный размер: Термоконтейнер из нержавеющей стали на 2,5 литра мороженого
Характеристики:
- Непрерывная функция охлаждения в течение одного часа предотвращает таяние мороженого после приготовления.
- Материал контейнера: нержавеющая сталь (можно мыть в посудомоечной машине)
- Регулируемый таймер с шагом в минуту: 5 – 60 минут
- Отображение времени, оставшееся во время работы
- Предохранитель в крышке
- Нескользящие резиновые ножки для надежной опоры
- легкая очистка благодаря съемным частям
- Выключатель на панели управления
- Кнопка Пуск/Пауза
- Включает шпатель и мерную чашку размером с чашку
- Дополнение ингредиентов возможно в любое время.
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 палочка для перемешивания
- 1 х шпатель
- 1 х мерная чашка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (устройства): 26,5 x 38,5 x 31,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (термоконтейнер): 19,5 х 11 см (ØxВ)
- Вес (устройство): примерно 14,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | полуавтоматическая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 315 мм |
- Цена: 8 549,05 ₴








