
Вытяжка Klarstein Paolo 72 520 м³/час (10045322)
6 900 ₴
6 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045322
Лучшее качество воздуха на вашей кухне: вытяжка Klarstein Paolo 72 плавно исчезает из настенного кухонного шкафа. Оттуда она эффективно удаляет пару и кухонные испарения – с производительностью до 520 м³/ч на трех скоростях, работая только 44 дБ на самом низком режиме и 60 дБ на самом высоком. Удобная сенсорная панель управления позволяет управлять вентиляцией и освещением, а таймер автоматически активирует период послевентиляции от 1 до 9 минут, прежде чем устройство выключится.
Благодаря своему четкому и элегантному дизайну, вытяжка Paolo для установки под шкаф прекрасно вписывается в любое кухонное пространство и может быть переведена в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем.
Главные особенности:
-
Безрамочный монтаж: незаметная вытяжка
-
Светодиодная сенсорная панель и дисплей: для легкого управления
-
Алюминиевый жировой фильтр: моется для чистого воздуха
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 520 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A++
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: максимум 61 дБ (интенсивный уровень)
- опционально переключенное освещение
- подсвеченная сенсорная панель
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- Монтажный комплект с кронштейнами
- Монтажный край по периметру для крепления винтами к нижним рамам или деталям шкафа.
- Поставка без выпускного шланга
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x обратный клапан
- 1 x Монтажный комплект (винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (монтажная рама без крышки): примерно 69,4 x 27,7 x 25,8 см (Ш x В x Г)
- Размеры (с крышкой из нержавеющей стали): примерно 72,5 x 28,2 x 29,1 см (Ш x В x Г)
- Размеры вытяжного отверстия: примерно 15 см (Ø)
- Размеры окружающего монтажного края: 1,5 см (Ш)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 7 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 520 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 282 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 6 555 ₴





