
Миксер для приготовления напитков KLARSTEIN Loire 4в1 1200 Вт (10045630)
7 500 ₴
7 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045630
Самая высокая производительность для высококачественных веганских напитков и многое другое: блендер Klarstein Loire 4-в-1 для веганских напитков – ваш ежедневный помощник на кухне. Благодаря функции 4-в-1, он быстро и легко готовит веганские альтернативы молоку, детское питание и т.д. Вы можете использовать его в качестве мощного блендера и кухонного комбайна. Благодаря быстрому нагревательному элементу мощностью 1200 Вт и двигателю мощностью 800 Вт, приготовление всех видов напитков, соков и пюре происходит быстро и легко. Его высококачественная 4-лезвия мельница превращает ингредиенты в однородную основу для ваших напитков. Высококачественный блендер Klarstein Loire особенно популярен среди веганов и людей с непереносимостью лактозы: вы можете легко приготовить собственные напитки на основе сои или орехов!
Благодаря элегантному, тонкому дизайну и удобной функции самоочистки, Klarstein, Loire, Vegan Drink Maker – это профессиональный блендер со многими предварительно установленными функциями. Им легко управлять с помощью сенсорных кнопок и дисплея. Это позволяет использовать предварительно установленные программы и индивидуально настраивать 12-часовой таймер. Идеально подходит для начала дня со свежеприготовленным напитком. Также в комплекте мерная чашка и щетка для очистки.
Главные особенности:
-
Супермощность: Миксер с мощностью двигателя 800 Вт и мощностью нагрева 1200 Вт
-
Идеально подходит для веганов и людей с непереносимостью лактозы: Найдите простые рецепты для начала в инструкции и больше идей для рецептов в приложении Klarstein и нашем журнале.
-
Универсальный: для соевых напитков, зерновых, орехов, молочных коктейлей, соков, супов и т.д.
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления с подсвеченными кнопками
- Материал: Пластик
- Емкость: до 1200 мл
- съемный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем
- 9 предварительно запрограммированных программ
- Шлифовальный механизм с 4 лезвиями
- Технология обогрева на 360°
- Система самоочистки
- для соевого молока, орехового молока, соков, молочных коктейлей, супов и многое другое.
Объем поставки:
- 1 х Прибор для приготовления веганских напитков
- 1 х мерная чашка
- 1 х щетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 17 x 39,5 x 37 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 4,2 кг
- Мощность двигателя: 800 Вт.
- Мощность нагрева: 1200 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 7 125 ₴









