Новий, вітринний зразок.
Наслаждайтесь вкусными и ледяными напитками круглосуточно: Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда делает это возможным.
Высокопроизводительный ледогенератор Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда ежедневно. Это делает его идеальным как для домашнего использования, так и для вечеринок или садовых посиделок. Управление льдогенератором простое и удобное благодаря панели управления с кнопками и четкому ЖК-дисплею, и он может производить кубики льда малого и большого размера. Благодаря трем разным функциям Eiszeit Crush не только выдает кубики льда, но и – как следует из названия – ледяную воду и измельченный лед. Большой резервуар воды объемом 1,8 литра и контейнер для кубиков льда объемом 600 г обеспечивают возможность приготовления большого количества ледяных напитков. Воду можно добавлять вручную или с помощью входящего в комплект шланга подключенного к крану. Ледогенератор подает звуковой сигнал, когда контейнер для льда полный или уровень воды низкий, что позволяет вам быстро реагировать. После использования крепкий корпус из нержавеющей стали легко моется, а его вневременный дизайн прекрасно вписывается в любой интерьер.
Время для морозной свежести: Наслаждайтесь прекрасными напитками в любое время и где угодно с льдогенератором Klarstein Eiszeit Crush.
Главные особенности:
-
Высокопроизводительная машина для мороженого: производит 15-18 кг мороженого ежедневно.
-
3-в-1: Кубики льда, колотый лед и ледяная вода в одном устройстве
-
Универсальное использование: Идеальный лед для напитков, смузи, десертов и витрин
Характеристики:
- Объем производства: примерно 15 - 18 кг/24 часа
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра.
- Емкость льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (малый и большой)
- 3-в-1: Кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- 1 х шланг
- 1 х штекер
- 1 х разъем
- 1 х ложка для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 34 x 45 x 45,5 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: 120 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴









