Новый, из витрины. На корпусе мелкая вмятина от транспортировки
Наслаждайтесь ледяным освежением даже в самые жаркие дни: Ледогенератор Klarstein FrostMaster обеспечивает освежающую прохладу летом. Кристально чистые кубики льда для воды, газировки и коктейлей – это абсолютная необходимость в жаркие дни.
Ледогенератор Klarstein – это мощное незаменимое устройство для лета. Он производит 34 идеально сформированных, кристально чистых кубика льда всего за 15 минут. Будь то в вашем домашнем баре или просто на кухне, освежающие напитки гарантированы. Ледогенератор FrostMaster также незаменим во время подготовки к большой летней вечеринке.Он может создать до 40 кг кубиков льда за 24 часа – полностью автоматически и без изнурительной заморозки. Это гарантирует, что все ваши гости получат освежающие напитки без всякого стресса, гарантируя успешную вечеринку в саду.
Корпус из нержавеющей стали льдогенератора Klarstein FrostMaster не только привлекателен на вид. Поверхность чрезвычайно гигиеническая и легко очищается, что гарантирует, что ледогенератор всегда будет выглядеть как новый, даже при постоянном использовании. В комплекте есть ледовый совок, который особенно удобен, поскольку избавляет от необходимости вынимать кубики льда из устройства вручную.
Управление интуитивно понятно благодаря современной панели управления со светодиодным дисплеем. Независимо от того, это маленькие, средние или большие кубики льда – с льдогенератором FrostMaster наслаждаться прохладительными напитками летом невероятно легко.
Главные особенности:
-
Высокопроизводительный льдогенератор: до 40 кг кубиков льда в день
-
Чистая эффективность: 34 кубика льда всего за 15 минут
-
Универсальное использование: идеальный лед для лимонадов, коктейлей или смузи.
Характеристики:
- Объем производства: примерно 40 кг/24 часа
- до 34 кубиков льда за один процесс
- 15-минутный цикл
- Корпус из гигиенической нержавеющей стали
- Хладагент: R290
- легкая очистка
- Не требуется установка
- Источник питания: 230 Вт/220 В
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- 1x ложка для льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 41 x 33 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 12 999 ₴








