-5%

Электрическое одеяло Klarstein Dr. Watson Deluxe XXL (10045257)
4 750 ₴
4 512,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045257
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классика для холодных зимних ночей, теперь еще более уютная: одеяло с подогревом Klarstein Dr. Watson Deluxe XXL обеспечивает уютное тепло на диване или в постели, даже при низких температур. Благодаря большим размерам 200 x 180 см и мягкому материалу она предлагает исключительный комфорт. Ее две стороны особенно приятны, что позволяет выбирать между плюшевым шерпа-флисом или флисом Beibei с простеганным вафельным узором. Чтобы настроить температуру нагрева в соответствии с текущими условиями и потребностями, она оснащена съемным блоком управления: желаемую температуру можно установить в девяти шагах.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: одеяло с подогревом мощностью 160 Вт
-
Две стороны: Прекрасно мягкий шерпа-флис и бейбей-флис с вафельным узором.
-
Желаемая температура: девять разных уровней нагрева
Характеристики:
- крупноплощадь нагревательного покрытия
- приятный на ощупь мягкий материал
- Температура: 9 уровней мощности
- съемная панель управления (выключено, уровень температуры 1-9, уровень таймера отключения 1-9)
- Этап 1: Этап непрерывной работы
- Этапы со 2 по 9: Этапы нагревания
- 9-этапный таймер отключения: от 20 минут до 3 часов с шагом 20 минут
- подсветленный светодиодный дисплей
- Поверхность: шерпа-флис и бейбей-флис с вафельным узором
- можно стирать в стиральной машине (30°C, программа для шерсти)
- Автоматическое выключение через три часа
- Кабель питания: примерно 2 м
Объем поставки:
- 1 x нагревательное одеяло со съемным блоком управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 200 x 180 см (Ш x В)
- Вес: примерно 2 кг
- Длина кабеля: примерно 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 160 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 200 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 4 512,50 ₴







