
Раклет-гриль Klarstein All-U-Can-Grill (10039923)
5 100 ₴
4 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10039923
Пир, словно на Новый год: с раклет-грилем All-U-Can-Grill вы можете угостить до восьми человек одновременно лучшими деликатесами для любого события. То ли классическое раклет-пир, нежно жареное мясо и овощи, пикантные крепы или сладкие блины – этот раклет-гриль соответствует именно своему названию: All-U-Can-Grill. Нейтральная для вкуса плита из натурального камня позволяет готовить на гриле без жира и можно легко заменить на предварительно сформированные легкие металлические плиты для блинов, крепов и традиционного гриля. Мощные нагревательные элементы снизу до 1500 Вт обеспечивают идеальные результаты каждый раз.
Наслаждайтесь прекрасными вечерами с друзьями и семьей: эксклюзивный гриль-раклет Klarstein All-U-Can-Grill комфортно разместит около 8 человек, которые могут наслаждаться максимальным комфортом благодаря 8 сковородкам, подставкам и деревянным лопаткам. Практические подставки из элегантного сланца придают особый шарм встречи.
Главные особенности:
-
Кулинарная вечеринка: гриль-раклет для 8 человек
-
Комбинация 4 в 1: раклет, гриль, блин и крепер
-
Легкий в использовании: термостат с плавной регулировкой
Характеристики:
- Включатель/выключатель с помощью поворотного регулятора мощности
- углубление сковороды гриля
- Легкая металлическая пластина с блиновыми углублениями
- Легкая металлическая пластина с креповой формой и решетчатым пазом.
- Не пригорает благодаря антипригарному покрытию
- легкая очистка
- плита из натурального камня нейтрального вкуса
- овальная форма: идеально подходит для центра стола.
- Деревянная лопатка для легкого переворачивания и перемешивания
- Нескользящие резиновые ножки для надежной стойки
- Ручки с холодным покрытием на устройстве для легкого перемещения
- 8 сковородок для раклета
- очень стильные шиферные подставки
- Все сковороды имеют ручки с холодным покрытием для удобного использования.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 8 сковородок для раклета
- 8 подставок
- 8 деревянных лопаток
- 1 х легкая металлическая тарелка для блинов
- 1 х легкая металлическая тарелка для блинов
- 1 x плита из натурального камня
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 45 x 14 x 27 см (Ш x В x Г)
- Размеры сковородок для раклета (с ручкой): примерно 9 x 1,5 x 18 см (Ш x В x Г)
- Размеры подставки: примерно 10 x 0,5 x 10 см (Ш x В x Г)
- Размеры деревянной лопатки: примерно 3,5 x 0,3 x 13 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 110 см
- Вес: примерно 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 845 ₴







