-5%

Витрина для часов Klarstein Garonne (10036043)
7 660 ₴
7 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036043
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все это благодаря безупречной точности изготовления!Подзавод часов Klarstein Garonne обеспечивает колебания ваших автоматических часов, когда они не на вашем запястье. Garonne может похвастаться элегантным бамбуковым корпусом, который безупречно вписывается в любой декор комнаты и стильно демонстрирует ваши часы. Три скорости вращения и четыре режима вращения обеспечивают ту же степень движения для ваших часов. Благодаря бесшумному двигателю можно уверенно разместить подзавод часов Klarstein Garonne на своей тумбочке.
Главные особенности:
-
Идеальный дизайн: элегантные механизмы для подзавода часов на 2, 4 или 6 часов
-
Правильное колебание: выбор из 4 режимов вращения с 3 скоростями
-
Возвратное управление: простое управление одним элементом управления
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленный, по часовой стрелке, против часовой стрелки
- Скорость вращения в день: 1920/2304/7680 TPD
- 1920 TPD: По часовой стрелке 6 мин, 30 мин перерыв, повторить
- 1920 TPD: Против часовой стрелки 6 мин, 30 мин перерыв, повторить
- 7680 TPD: Против часовой стрелки 20 мин, 10 мин перерыв, по часовой стрелке 20 мин, 10 мин перерыв, повторить
- 2304 TPD: в течение 3 часов, чередуя по часовой стрелке и против часовой стрелки каждые 10 минут, затем 9-часовой перерыв, после чего повторить.
- бамбуковый футляр
- Алюминиевая поверхность управления
- Обзорное окно из акрилового стекла
- включая усиливающие ленты для ушек часов для адаптации к длинным и коротким ремешкам часов
- В комплекте тканевая сумка для транспортировки часового механизма.
Объем поставки:
- 1х механизм для подзавода часов
- 1 блок питания
- 1 х сумка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48,5 x 20 x 18 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 155 см.
- Вес: примерно 3,4 кг
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц или 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3400 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 277 ₴





