Высокопроизводительная дегидратор Klarstein Arizona Jerky сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные и долговременные закуски и ингредиенты. То ли богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, то ли полезные овощи, такие как сушеные помидоры – Arizona Jerky предлагает идеальную температуру для любого вкуса. Благодаря энергоэффективному нагревательному элементу мощностью 500 Вт и равномерному распределению тепла, дегидратор Arizona Jerky гарантирует, что в продуктах не останется влаги, а время сушки будет коротким.
С дегидратором Arizona Jerky от Klarstein ничто не помешает вам наслаждаться здоровым, богатым витаминами питанием!
Главные особенности:
-
Краткое время высыхания: результат уже через несколько часов
-
Легкая очистка: 6 металлических решеток, которые можно мыть в посудомоечной машине
-
от 35 до 70 °C: плавная настройка температуры
Характеристики:
- Высокопроизводительный дегидратор для фруктов, овощей, мяса и зелени.
- Температура: от 35 до 70 °C
- со стеклянными дверями
- цифровой дисплей с сенсорной функцией
- 6 полок для хранения, которые можно мыть в посудомоечной машине
- равномерное распределение тепла
- короткое время высыхания
- Защита от перегрева
- легкая очистка
Объем поставки:
- 1 x основание устройства
- 6 решеток для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 34 x 32,5 x 44,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры одной полки: примерно 30 x 33 см (Ш x Г)
- Длина шнура питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 4 кг
- Потребляемая мощность: 420-500 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 783 ₴







