-5%

Шезлонг Blumfeldt Renazzo Lounge (10033364)
10 390 ₴
9 870,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033364
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг для отдыха в саду, на балконе или террасе. Лежа или сидя: индивидуальное расслабление благодаря 6 выбранным положениям спинки. Мягкое: водоотталкивающее покрытие толщиной 1,3 см из 70% ПВХ и 30% полиэтилена.
Главные особенности:
-
Сидя или лежа: удобный шезлонг с шестью положениями спинки для расслабленного принятия солнечных ванн в саду, на балконе или террасе.
-
Устойчив к атмосферным воздействиям, сверхлегкий и неистребимый: стойкий металлический каркас из квадратной алюминиевой трубы с порошковым покрытием и общим весом всего 8 кг.
-
Комфортное лежание или сиденье благодаря мягкому воздухопроницаемому покрытию из PVC-полиэстера ComfortMesh и 6-ступенчатой регулируемой спинке.
Характеристики:
- Все металлические части окрашены порошковой краской: нет ржавчины и плесени
- Спинку можно уложить абсолютно ровно для максимальной площади лежания 186 x 56 см.
- Приятно мягкие сиденья и спинка благодаря набивке толщиной 1,3 см.
- легко перемещать благодаря малому весу всего 8 кг.
- быстросохнущая водоотталкивающая ткань ComfortMesh
- Материал ткани: 550г/2х1/70% ПВХ, 30% ПЭ
- Цвет оправы: белый
- Цвет ComfortMesh: серый
Размеры и технические характеристики:
- Размеры установленной спинки: около 65 x 93 x 165 см (ШxВxГ).
- Размеры полностью плоской спинки: около 65 x 35 x 200 см (ШxВxГ).
- Сидения: примерно 56 x 116 см (ШxД)
- Площадь спинки: примерно 56 x 70 см (ШxД).
- Вес: 7кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Сетка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 870,50 ₴







