
Индукционная варочная поверхность с вытяжкой Klarstein Full House 3.0 DownAir (10040067)
35 500 ₴
33 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040067
Прямо в центре событий: система Klarstein Full House 3.0 DownAir революционизирует кухню, сочетая индукционную варочную поверхность непосредственно с вытяжкой DownAir. Усовершенствованная в своем третьем поколении, система теперь требует минимум места, но мощнее, чем когда-либо.
Индукционная варочная поверхность Klarstein Full House 3.0 DownAir System со встроенной вытяжкой предлагает четыре мощных зоны приготовления на вашей кухне. Две зоны приготовления расположены слева и справа от круглого отверстия для вытяжки и благодаря системе VarioHeating практически объединены в одну большую гибкую зону, идеальную для запеканок или больших кастрюль и сковородок.
В сердце вашей новой кухни лежит ее мощный центральный элемент: вытяжка DownAir, работающая в режиме вытяжки. Интегрированная в варочную поверхность, она никогда не загораживает обзор и отводит пару и запахи прямо вниз. Это делает ее идеальной как для кухонь с центральным островом, так и элегантных современных кухонь. Благодаря системе AeroEfficiency производительностью 655 м³/ч она чрезвычайно эффективна и остается незаметно скрытой под столешницей.
Производительность варочных поверхностей и системы DownAir контролируется с помощью сенсорных слайдеров. Все элементы управления интегрированы непосредственно в стеклянную поверхность, поэтому никакие кнопки не мешают идеальному виду. Конечно, вытяжку DownAir можно использовать как в режиме канального, так и в режиме рециркуляции. Распознавание кастрюль, функция остановки и запуска из ThermalRecall, обнаружение остаточного тепла, функция таймера и блокировка от детей идеально дополняют перечень функций варочной поверхности.
Главные особенности:
-
В основе всего этого: высококачественная индукционная варочная поверхность с вытяжкой с нижним отводом воздуха с производительностью до 655 м³/час.
-
Экономия места: тонкий дизайн двигателя для оптимального использования пространства под варочной поверхностью.
-
Действительно свободна от головы: круглая вытяжка непосредственно у варочной поверхности — идеально подходит для кухонных островов
Характеристики:
- Мощность передней левой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность задней левой конфорки: 2000 Вт.
- Мощность передней правой конфорки: 1500 Вт.
- Мощность задней правой конфорки: 2000 Вт.
- Общая мощность варочной индукционной поверхности: 7150 Вт
- Мощность вытяжки: 110 Вт.
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Остановка и продолжение: функция прерывания с повторным вызовом.
- Класс энергоэффективности: A
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 655 м³/год
- Уровень шума (самый низкий/высокий уровень/интенсивный): 56/68/81 дБ
- с алюминиевым жировым фильтром
- Функция поддержания тепла
- Блокировка от детей
- Защита от перегрева
- Функция таймера до 99 минут
- функция автоматического отключения
- встроенный контейнер для сбора масла
- опциональный режим рециркуляции
- Питание: 220 - 240 В~ / 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x варочная поверхность со встроенной вытяжкой
- 2 пластиковые трубы
- 1 x Крышка отверстия для вытяжки
- 1 x фильтрующий элемент на выходе
- 1 х алюминиевый фильтр
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры варочной поверхности: примерно 90 x 24,5 x 52 см (Ш x В x Г)
- Размеры монтажного отверстия: 87,5 x 50,1 см (Ш x В)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Вес (общий): примерно 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 90 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 33 725 ₴








