-5%

Винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo (10045813)
32 500 ₴
30 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045813
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ради любви к вину: Винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo обеспечивает наилучшее удовольствие от вина, поддерживая идеальную температуру напитка как для красных, так и для белых вин одновременно. Этот двухвозный винный холодильник позволяет оптимально хранить различные сорта вина. Стеклянная передняя дверца с рамкой из нержавеющей стали обеспечивает стильную презентацию вашей винной коллекции, а внутреннее освещение, которое можно переключать, еще больше улучшает демонстрацию ваших бутылок. Это делает винный холодильник стильным дополнением не только к вашему дому, но и к барам и ресторанам.
Главные особенности:
-
54 бутылки вина: Поразительный винный холодильник
-
2 зоны охлаждения: для охлаждения белого и красного вина
-
Сенсорное управление: Легкое для понимания, удобное использование
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Уровень шума при работе: макс. 42 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 148
- Вместимость (бутылки 0,75 л): 54
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 8
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: право
- белое светодиодное освещение салона
- ЖК-дисплей с индикатором температуры в помещении
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение для хранения 6 бутылок
Объем поставки:
- 1 х винный охладитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 128 x 46 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 40,5 x 48 x 35 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 40,5 x 63 x 35 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 46 кг
- Потребляемая мощность: 100 Вт.
- Годовое потребление энергии: 147 кВт·ч/год
- Источник питания: переменный ток 220-240 В, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 148 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 875 ₴







