
Барный стул Blumfeldt Hamilton (10045684)
2 600 ₴
2 470 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 10045684
Роскошное наслаждение с минималистической атмосферой – вот что обещает и выполняет барный стул Blumfeldt Hamilton: сиденье диаметром 33 см изготовлено из чистой полированной настоящей древесины, благодаря чему каждый стул уникален. Текстура и цвет всегда создают свой неповторимый характер и придают каждой среде новый блеск. Это еще больше подчеркивает крепкая стальная рама с кольцом как подставкой для ног. То ли завтрак на кухне, то ли дружеский напиток в баре, то ли романтический ужин при свечах в столовой: бистро-стул Blumfeldt Hamilton всегда предлагает нужную атмосферу.
Очень практично: заказывайте соответствующие стулья для бистро из серии Hamilton напрямую.
Очень практично: заказывайте соответствующие стулья для бистро из серии Hamilton напрямую.
Главные особенности:
-
Современная красота: кресла для бистро в индустриальном стиле
-
Сидения из натурального дерева: прочное и элегантное уникальное изделие
-
Легко чистить: Благодаря полированной поверхности
Характеристики:
- Материал: дерево
- Материал рамы: сталь
- Большое сиденье диаметром 33 см
- Чрезвычайно устойчивый бистро-стол
- Чисто отшлифованное сиденье
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Полированная поверхность
- Очень высокое качество исполнения
- Особенно стойкая подставка
- Рама с подставкой для ног
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Ножки с защитными напольными покрытиями
- Очень легкая сборка.
- Доступны подходящие бистро-столы.
Объем поставки:
- 1 х стул для бистро
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 56 x 73,5 см (ØxВ)
- Диаметр сиденья: 33 см
- Вес: примерно 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Красное дерево |
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 735 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
- Цена: 2 470 ₴






