Ради любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 24 Slim Uno обеспечивает оптимальное удовольствие от вина, сохраняя ваши бутылки вина при идеальной температуре. Его тонкий дизайн позволяет ему отлично разместиться даже в небольших помещениях. Вы можете оптимально хранить до 24 бутылок вина и охлаждать их до температуры от 5 до 18 °C. Защитная стеклянная передняя дверца обеспечивает потрясающую демонстрацию ваших изысканных бутылок.
Главные особенности:
-
Чистое наслаждение вином: отдельно стоящий винный холодильник
-
Емкость 63 литра: до 24 бутылок вина
-
от 5 до 18 °C: регулируемая зона охлаждения
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума при работе: макс. 45 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литры): 63
- Вместимость (бутылок): 24
- Температура: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: Металл
- Дверная петля: правая, не перенаправляется
- Светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1 х винный охладитель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 74,5 x 45 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 34 x 63 x 33 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 21,5 кг
- Годовое потребление энергии: 142 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 63 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 388 ₴








