
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic (10035164)
5 355 ₴
5 087,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035164
Лучевое тепло в компактном дизайне: инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic надежно обогревает зоны отдыха на террасе или в саду благодаря возможности настенного монтажа. Легкий электрический отопитель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic просто монтируется на стену или потолок. Это значит, что он никому не будет мешать; с мощностью 2000 Вт он быстро и эффективно излучает длинноволновый инфракрасный свет. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Тепло затем устремляется на предметы и людей, не нагревая воздух по дороге. Даже свежий ветерок не влияет на эффективность обогрева. Благодаря встроенному керамическому нагревательному элементу Cosmic Beam Ceramic относится к группе трубчатых обогревателей. Он излучает только тепло, но не свет. Кроме того, он работает очень тихо и не поднимает пыль – идеально подходит для зон, чувствительных к шуму, и людей, страдающих аллергией. Электрическое отопление легко включается и выключается с помощью пульта дистанционного управления. Планируйте ужины, садовые вечеринки и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре – обогреватель для террасы Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic позаботится об этом. Прочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием устойчив к атмосферным воздействиям и благодаря классу защиты IP65 идеально подходит для использования на улице. Комплектация включает в себя монтажные материалы, позволяющие легко монтировать его на стену или потолок. Празднуйте допоздна или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе до тех пор, пока на небе не появятся звезды. Патиообогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Ceramic обеспечит уютное тепло до самого конца.
Объем поставки:
- 1х обогреватель
- монтажный материал
- Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 95 х 10 х 12 см (ШхВхГ)
- Кабель питания: 2 м
- Вес: примерно 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 087,25 ₴



