-5%

Интернет-радио Auna Connect Link (10034923)
4 299 ₴
4 084,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034923
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Стереозвук: мощный звук из-за динамиков мощностью 2 x 3 Вт RMS.
-
Беспроводное и удобное: функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов через смартфон, планшет или ноутбук.
-
Бесконечное наслаждение от прослушивания: легкий доступ к бесчисленному песню благодаря Spotify Connect и Amazon Music
-
Все как на ладони: благодаря четкому 2,4-дюймовому дисплею HCC (высокая контрастность и цветопередача)
-
Хорошее подключение: благодаря разъему AUX и выходу для наушников
-
Простота управления: с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- Соединение: вход AUX 1 x 3,5 мм, выход для наушников 1 x 3,5 мм.
- Мощность: 2 x 3 Вт (среднеквадр.)
- Телескопическая антенна
- Функция сигнализации
- 10 пресетов для радиостанций
- Дисплей: 2,4 дюйма, 320 x 240, дисплей HCC (высокая контрастность и цвет)
- Поддерживаемые сети: беспроводная связь Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n; BT (BT 4.2, поддержка профилей A2DP и AVRCP)
- Диапазон частот: Wi-Fi: 2400-24835 ГГц; БТ: 2,4-2,48 ГГц
- Максимальная производительность беспроводной связи: Wi-Fi: <20 дБм; БТ: <4 дБм
- Ключ WiFi: WEP, WPA, WPA2 (PSK), WPS
- DAB/DAB+: диапазон III (174,928-239,200 МГц)
- FM: 87,5-108,0 МГц, поддерживает RDS
- Потребление в режиме ожидания: <1,0 Вт.
- Мощность при работе от сети: <2,0 Вт.
- Рабочая температура: 0°C - 35°C
- Общая потребляемая мощность: 7,5 Вт.
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА 1,5 В.
- Электропитание: 15 В/1,5 А через 100-240 В~| Блок питания 50/60 Гц (входит в комплект)
Объем поставки:
- 1х радио
- 1 х адаптер питания
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25 x 15,2 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 1,5 м.
- Вес: около 1,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 084,05 ₴










