
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heatbell Tower Smart (10038410)
12 700 ₴
12 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10038410
Приятное тепло на балконе и террасе – с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Tower Smart вы теперь можете иметь собственную частицу солнца в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом: благодаря 3 уровням нагрева и мощности обогрева до 2000 Вт это теперь возможно в любое время, будь то кофе, вечером с глинтвейном или на очередном барбекю, сад ваш в любое время года! Инфракрасное излучение IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно облучающиеся люди и предметы, а затем выделяют тепло в окружающую среду. Это обеспечивает приятное тепло для всего тела. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет, имеющий низкий эффект бликов и создающий дополнительный уют. Головку настольного обогревателя можно оптимально настроить, чтобы тепло устремлялось туда, куда нужно. Легкое управление обеспечивается встроенным приложением или пультом дистанционного управления, поставляемым в комплекте.
Главные особенности:
-
Умное отопление: несложное управление Wi-Fi через приложение на Android или iOS
-
Маленькое солнце: свободно размещаемый инфракрасный нагреватель для сада, балкона или террасы.
-
Приятно как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Эффективность: два карбоновых нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт.
-
Просто и удобно: 3 уровня мощности: 800, 1200 или 2000 Вт можно легко выбрать с помощью пульта дистанционного управления.
-
Нацеленность: наклонная головка лампы для направленного нагревания.
-
Безопасность: защита от атмосферного воздействия по стандарту IPX4 и основа с тумблером.
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Полезная площадь: до 20 м2
- Эффективная дальность: примерно 5 м
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг воды).
- нет фазы прогревания, мгновенно генерирует тепло
- 3 уровня мощности
- Углеродные нагревательные трубки
- Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью пульта ДУ или непосредственно на устройстве.
- Оптимальное распределение тепла благодаря наклонной головке лампы.
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
- очень широкая опорная плита с тяжелым весом для высокой стойкости
- Предохранительный выключатель наклона выключает устройство, если оно падает или опрокидывается.
- стойкий металлический штатив
- удлиненный кабель питания для оптимального размещения
- Электропитание: 220–240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48 x 225 см (ØxВ)
- Диаметр головки лампы: около 40 см.
- Высота открывания лампы: примерно 185 см.
- Длина кабеля питания: примерно 350 см.
- Вес веревки: около 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 12 065 ₴








