
Варочная поверхность индукционная KLARSTEIN Magnichef 4 Flex 7000 W (10041381)
13 055 ₴
12 402,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041381
Просто более гибкое приготовление: индукционная варочная поверхность Klarstein Magnichef 4 позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и привносит новый блеск в кухню благодаря своей стеклокерамической поверхности. Особенно практично: два отдельных поля можно объединить, чтобы образовать гибкую зону мощностью 2500 Вт и создать отличное пространство для больших сковородок или кастрюль. Кроме того, встроенная варочная поверхность может обеспечить высокий уровень безопасности: благодаря защите от перегрева, распознаванию кастрюли, индикатору остаточного тепла, функции сохранения тепла, автоматическому отключению и блокировке от детей. Управление просто и полностью с помощью сенсорной панели управления и магнитного поворотного регулятора. Главное преимущество: магнитный регулятор можно легко снять – для легкой чистки и защиты от детей.
Главные особенности:
-
Установка в кухонном гарнитуре: Элегантная индукционная варочная поверхность со стеклокерамической поверхностью
-
7000 Вт: четыре конфорки с отдельной мощностью 2 x 2000 и 1500 Вт каждая
-
Съемный магнитный регулятор: для легкой чистки и для защиты от детей
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
- 4 конфорки: 2 x Ø 21 см, 2 x Ø 16 см
- Flexzone: левые отдельные конфорки можно объединить, чтобы образовать flexzone
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня, таймера и остаточного тепла
- съемный магнитный циферблат – для легкой чистки в посудомоечной машине
- обнаружение кастрюли
- функция бустера
- функция сохранения тепла
- автоматическое отключение
- защита от перегрева
- переключается замок безопасности от детей
- Встроенная духовка: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
- включая крепежный материал для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 58 x 5,8 x 51 см (ШxВxГ).
- Размеры установки: ок. 56 x 5,2 x 48 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина рабочей поверхности: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
- Минимальный зазор под прибором: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: 2 см. мин.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Общая мощность: 7000 Вт (2 х 2000 и 2 х 1500 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Возможность встраивания | True |
| Длина кабеля | 100 см |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 60 см |
| Варочная поверхность | Индукционная |
- Цена: 12 402,25 ₴









