
Уценка!!! Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 (10045544)
10 999 ₴
10 449,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045544
Как новый, с выставки.
Чувствуйте себя гораздо комфортнее с правильной влажностью: осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 мгновенно удаляет влажный воздух, обеспечивая легкое дыхание и быстрое высыхание после строительных или ремонтных работ, или повреждение водой. Он удаляет до 55 литров влаги с воздуха в день, что делает Klarstein DryFy Grand Smart 55 идеальным для помещений площадью от 40 до 50 м². Большой 8-литровый резервуар собирает собранную воду. Благодаря интерфейсу Wi-Fi вы можете управлять устройством через приложение Klarstein и удобно программировать его с помощью функции 24-часового таймера.
Достичь идеальной влажности еще никогда не было так просто.Осушитель воздуха Klarstein DryFy Grand Smart 55 обеспечивает наилучший воздух для дыхания.
Главные особенности:
-
Полностью управляемый через приложение Klarstein и совместимый с Amazon Alexa и Google Home
-
Идеальная влажность: производительность осушения 55 литров/24 часа
-
Длительное время работы: большой 8-литровый резервуар для воды
Характеристики:
- Включатель/выключатель в верхней части дисплея
- Автоматическая осушка: Устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает установленное значение.
- Режим сушки: Устройство работает непрерывно, независимо от установленной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность с шагом 5% от 20 до 95 процентов
- Интерфейс WiFi для легкого управления через приложение Klarstein
- Таймер с часовым шагом до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Температура окружающей среды: 5 – 35 °C
- Максимальная осушительная способность при 30 С и относительной влажности 80%
- Предупреждающий сигнал и автоматическая остановка, когда резервуар для воды полон
- Откачка собранной воды одним нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушки предотвращает образование плесени в приборе
- Ручка для переноски и колесики для легкого перемещения
- Обмотка кабеля на задней панели устройства
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды
- Съемный резервуар для воды
- Хладагент: R290
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х Осушитель воздуха
- 1 х шланг для слива воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 71 x 30,5 см (Ш x В x Г)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 55 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по влагоудалению | 50 л./добу |
- Цена: 10 449,05 ₴







