-5%

Паровая духовка Klarstein VaporChef (10036173)
16 750 ₴
15 912,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036173
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпустите пару! С пароваркой Klarstein VaporChef вы можете идеально готовить блюда из мяса и овощей на пару, сохраняя богатство натуральных витаминов и минералов.Пароварка имеет большой резервуар для воды объемом 1,5 литра и работает на мощных 1100 Вт при приготовлении на пару. Вы также можете использовать прибор как обычную духовку с мощностью 2400 Вт: благодаря максимальной температуре до 230°C, опциям верхнего или нижнего нагрева и возможности точной установки температуры, эта духовка удовлетворит все ваши желания.
Главные особенности:
-
Функции нагрева: Приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, конвекция задней стенки, гриль и приготовление на пару
-
Производит пар: с резервуаром для воды объемом 1,5 литра
-
Тепло и просторно: температура от 30 до 230 °C и внутренний объем 31 литр
Характеристики:
- Мощность: 2100-2400 Вт
- Мощность приготовления на пару: 1100 Вт.
- Объем духовки: 31 литр.
- Функции нагрева: приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, конвекция задней стенки, гриль и приготовление на пару
- Программы: жарка на воздухе, гриль, гриль-парка, приготовление на пару, размораживание, ферментация и очистка
- 31 предварительно установленное блюдо
- Интерьер из нержавеющей стали
- двойная стеклянная дверь
- Максимальный объем резервуара для воды: 1,45 литра
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х паровая духовка
- 1 х противень для выпечки
- 1 х решетка
- 1 х гриль
- 1 х ручка для гриля
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры без ручки: примерно 53 x 44 x 48 см (Ш x В x Г)
- Размеры с ручкой: примерно 53 x 44 x 49 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 38,5 x 24,5 x 31,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 24,1 кг
- Кабель питания: примерно 95 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 31 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 912,50 ₴







