
Островная вытяжка Klarstein Tron Ambience 540 м³/час (10032579)
10 999 ₴
10 449,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032579
Будущее удаление пара: вытяжка Klarstein Tron Ambience привносит футуристический блеск на кухню и освобождает воздух от пара и запахов.
Идеальность для кухонного острова.Вытяжка Klarstein Tron Ambience предоставляет отдельно стоящим варочным поверхностям роскошного завершения, ведь с этой островной вытяжкой название говорит само за себя. Подвешенная к потолку на крепких стальных тросах длиной 140 см, вытяжка эффективно удаляет кухонные испарения. Имея три уровня мощности, она постоянно циркулирует пар с потоком воздуха до 540 м³/ч, удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Это делает ее идеальной для просторной кухни-островка в американском стиле. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет на всех уровнях работы, а передняя панель управления с цифровым дисплеем позволяет легко выбрать один из трех уровней мощности.
Вытяжка Klarstein Tron Ambience также может похвастаться абсолютно элегантным внешним видом. Благодаря дизайну PureAmbience, круглому корпусу из матовой нержавеющей стали и яркому светодиодному кольцу, вытяжка оживляет на кухне компьютерную атмосферу Tron, придавая кухонному острову футуристический блеск.
Чистый воздух и элегантный дизайн: потолочная вытяжка Klarstein Tron Ambience добавит блестящих моментов на кухню.
Главные особенности:
-
Фокусная точка: Вытяжка островного типа для монтажа на потолок над отдельно стоящими варочными поверхностями
-
Высокая производительность: максимальная циркуляция воздуха до 540 м³/час
-
Футуристический вид: дизайн PureAmbience с круглым корпусом из матовой нержавеющей стали и светодиодным кольцом.
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на передней части вытяжки
- три уровня циркуляции по выбору
- встроенное белое освещение варочной поверхности
- Класс энергоэффективности А
- Съемный, моющий алюминиевый жировой фильтр
- Регулируемая высота подвески, макс. 60 см
- Вытяжка в режиме рециркуляции
- Потолочная панель с вырезом для кабеля питания
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x потолочная панель
- 1 x Монтажный материал (винты и дюбеля)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 45 см (ØxВ)
- Размеры потолочной панели: примерно 28 x 4 x 28 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 140 см
- Вес: примерно 14,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 540 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 380 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 10 449,05 ₴







