
Вытяжка Klarstein Camila 447 м³/час (10041347)
7 965 ₴
7 566,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10041347
Наилучшее качество воздуха на вашей кухне: Вытяжка Klarstein, Camila, плавно исчезает в стене кухни. Оттуда она эффективно удаляет пару и испарения благодаря двигателю мощностью 70 Вт, трем скоростям и производительности вытяжки до 397 м³/час. Удобная сенсорная панель управления позволяет управлять вентиляцией и освещением, а также легко активировать режим бустера и 5-минутный таймер дополнительного включения. Эта вытяжка, устанавливаемая под шкаф, идеально подходит для современных кухонь.
Благодаря своему четкому и элегантному дизайну, вытяжка Camila прекрасно вписывается в любое кухонное пространство и может быть переведена в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем.
Главные особенности:
-
Безрамочный монтаж: незаметная вытяжка
-
Светодиодная сенсорная панель и дисплей: для легкого управления
-
Алюминиевый жировой фильтр: моется для чистого воздуха
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 397 м³/ч на максимальном уровне
- Производительность бустера: 447 м³/час
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 74 Вт
- Класс энергоэффективности: A++
- Класс эффективности освещения: A
- Класс эффективности отделения жира: E
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: максимум 60 дБ
- Дополнительное переключенное освещение (2 x 2 Вт)
- подсвеченная сенсорная панель
- Алюминиевый жировой фильтр (можно мыть в посудомоечной машине)
- подходит для перевода в режим рециркуляции
- Монтажный комплект
- Монтажный край по периметру для крепления винтами к нижним рамам или деталям шкафа.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 жировых фильтра (предварительно собраны)
- 1 x обратный клапан
- 1 x выпускной шланг
- 1 x Монтажный комплект (винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 70 x 32 x 29,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры монтажного отверстия: примерно 68 x 27 см (Ш x В x Г)
- Размеры вытяжного отверстия: примерно 15 см (Ø)
- Размеры окружающего монтажного края: 1,5 см (Ш)
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 9,1 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 447 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 7 566,75 ₴







