
Фритюрница Klarstein Prime Air 8 1500 Вт (10040026)
6 199 ₴
5 889,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10040026
Жарьте отлично и вкусно: с фритюрницей Klarstein Prime Air вы можете не только готовить хрустящий картофель фри. 8 программ по выбору предлагают широкий выбор при приготовлении закусок и блюд в мини-духовке. Секрет Prime Air заключается в его системе нагрева мощностью 1500 Вт, которая жарит во фритюре, запекает, готовит на гриле или запекает с помощью верхнего, нижнего и циркулирующего воздуха. Большая внутренняя часть объемом 23 литра не оставляет никаких пожеланий по приготовлению невыполненными и вмещает даже целую курицу-гриль.
Благодаря дизайну мини-духовки фритюрница Klarstein Prime Air особенно компактна и не нуждается больше места на столе, чем обычная фритюрница! Большой набор аксессуаров оптимально подходит для любых целей.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Емкость заполнения: 23 л
- термостойкий корпус
- 8 программ: жарка на горячем воздухе, жарка на горячем воздухе и гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, брожение, размораживание, поддержка тепла
- Функция таймера
- Передний клапан с панорамным окном
- Поворотный переключатель
- Источник питания: 220-240 В~50 Гц
- Фритюрница Prime Air 1500W 23л таймер 8 программ
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43,2 x 44,7 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 32,5 x 19 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания приблизительно 100 см.
- Вес: около 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 889,05 ₴







