Романтическая атмосфера камина каждый вечер, круглый год!Камин Klarstein Kamini работает без открытого пламени одним нажатием кнопки. Его можно использовать не только в уже существующих, неиспользуемых каминах, но и стоять отдельно в любой комнате. Подвижный, нежный свет в угле светится разными способами, создавая обманчиво реалистичную имитацию горящих поленьев. Теперь вы можете наслаждаться уютным камином даже летом.
Благодаря компактному дизайну и легкому весу, электрический камин Kamini легко переносить и размещать где угодно. Управление каминным приложением Klarstein Kamini невероятно просто благодаря легкодоступному выключателю сбоку. Еще одним преимуществом электрического камина является его безопасность: родители и владельцы домашних животных могут быть спокойны. Чистка также проста по сравнению с традиционным камином с настоящим огнем: нет сажи или другой грязи, все остается чистым.
Просто наслаждайтесь эффектами пламени в любое время и в любой комнате без камина: с электрическим камином Kamini от Klarstein больше нет проблем.
Главные особенности:
-
Уютная романтика: Электрическая каминная топка для комфортного пламени с галогенным освещением
-
Безопасный: Искусственный огонь, который всегда остается прохладным и в то же время приятно мерцает.
-
Гибкий: для использования в существующих каминах или отдельно стоящих
Характеристики:
- Каминная топка с атмосферной подсветкой
- Текущая поленья без функции обогрева, пепел и сажа
- безопасная эксплуатация
- Мощность: 45 Вт
- Освещение: G9 40W
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х каминная топка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 45 x 18 x 24 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,60м
- Вес: примерно 3,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 3 999 ₴






