-5%

Индукционная варочная поверхность Klarstein VariCook Neo (10045285)
6 238 ₴
5 926,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045285
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный нагрев: двойная индукционная плита мощностью 3500 Вт с мощностью 2000 или 1500 Вт с защитой от перенапряжения и снижение напряжения Выбор мощности: каждая конфорка имеет 6 уровней и регулируемую температуру от 60 до 240 °C Смотрите и чувствуйте: элегантная черная стеклокерамическая поверхность с сенсорным полем SenseControl для удобного управления
Главные особенности:
-
Мощный нагрев: двойная индукционная плита мощностью 3500 Вт с мощностью 2000 или 1500 Вт с защитой от перенапряжения и снижение напряжения
-
Выбор мощности: Каждая конфорка имеет 6 уровней и регулируемую температуру от 60 до 240 °C
-
Смотрите и чувствуйте: элегантная черная стеклокерамическая поверхность с сенсорной панелью SenseControl для удобного управления
-
Датчик кастрюли: автоматическое определение соответствующей посуды и размера кастрюли
-
С точностью до минут: Регулируемый таймер выключения с шагом 5 минут для времени приготовления от 5 до 180 минут
-
Безопасный: Регулируемый замок от детей для предотвращения случайного запуска или перепрограммирования
-
Автоматический: Защита от перегрева и автоматическое отключение через 2 часа для большей безопасности на кухне
Характеристики:
- Индукционная плита - подходит для посуды со стальной/железной основой
- Уровни производительности: 6 каждый
- Мощность левой конфорки: 500/800/1200/1500/1800/2000 Вт
- Мощность правой конфорки: 500/800/1000/1200/1300/1500 Вт
- Режим сохранения тепла с регулируемой температурой от 60 до 240 °C (настройка с шагом 20 °C)
- Функция таймера для автоматического отключения: 5 – 180 минут с шагом 5 минут
- отдельное использование/эксплуатация отдельных плит
- свободно регулируется
- автоматическое отключение через 2 часа без участия оператора
- защита от перегрева
- Защита от превышения и понижения напряжения
- блокировка от детей
- высокий уровень безопасности для детей и домашних животных: плита автоматически выключается, если на ней нет кастрюли
- Мощность (левая и правая конфорки): 2000 Вт + 1500 Вт
- нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 6,5 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Диаметр конфорок: примерно 22 см
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 926,10 ₴








