С вертикальным грилем oneConcept Kebap Master Pro вы можете наслаждаться несравнимым вкусом свежеприготовленных деликатесов в любое время, даже у себя дома.
То ли хрустящая жареная курица, ароматный кебаб, то ли вкусная смесь мяса и овощей, таких как шашлык, этот гриль приготовит множество блюд буквально в мгновение ока. Благодаря вращающемуся на 360° вертелу, вкусные блюда на гриле будут готовы в кратчайшие сроки. Просто выберите время приготовления с помощью регулятора и загрузите рожен выбранными ингредиентами.Гриль oneConcept сделает все остальное.
Благодаря практическому поддону для сбора жира, компонентам из нержавеющей стали, которые можно мыть в посудомоечной машине и легкодоступной конструкции, очистка также производится быстро и легко.
Главные особенности:
-
Вращающийся вертикальный гриль из матовой нержавеющей стали с мощным нагреванием 1500 Вт.
-
Для блюд на гриле без жира, таких как курица или кебаб, с равномерной корочкой со всех сторон.
-
Стеклянные раздвижные двери с непрогреваемой безопасной ручкой и синей внутренней подсветкой
Характеристики:
- Емкость: примерно 5 кг, 21 литр
- Поворотная ручка для регулировки нагрева
- Внутреннее освещение
- Светодиод питания
- нескользящие ножки
- Питание: 220 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х Кебаб-гриль
- 2 держателя
- 2 x конечные вилки
- 7 x шампур
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 45 x 33,5 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 90 см
- Вес: примерно 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Количество горелок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 6 750 ₴









