-5%

Кухонный комбайн тестомисс Klarstein Bella Elegance 1800 Вт (10034364)
4 750 ₴
4 512,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034364
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный до последнего момента, но невероятно мощный. Стильная работа на кухне станет легкой с кухонными комбайнами Klarstein, Bella Elegance. Благодаря мощности 1800 Вт и шести режимам скорости наша планетарная система смешивания решает все задачи современного смешения. Будь то тесто для хлеба, взбитые сливки или мраморный торт, вы можете идеально смешать все в 5,2-литровой чаше из нержавеющей стали с 3 крюками для смешивания. Яркий дизайн вашего нового Bella Elegance не менее впечатляет, с медными или серебряными упорами для дополнительного блеска. Он обязательно станет звездой вашей кухни даже после использования!
Главные особенности:
-
1800 Вт в 6 режимах: мощный для любых задач
-
Медь или серебро: стильный дизайн с блестящими аппликациями
-
3 насадки: Для помешивания, замешивания и взбивания
Характеристики:
- Уровни производительности: 6
- Функция импульса
- Максимальное количество теста: 2 литра
- 3 насадки для смешивания: крюк для теста / крюк для смешивания / венчик
- Литый смесительный крюк – равномерное перемешивание даже большого количества теста
- Литый крюк для теста – для тяжелого теста, такого как дрожжевое или хлебное тесто
- Взбивайте венчиком для воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна - сложен для легкого крепления и использования чаши.
- Специальная коробка передач
- Надежная опора благодаря присоскам
Объем поставки:
- 1 х кухонный комбайн
- 1х чаша из нержавеющей стали
- 1 х крюк для теста
- 1 х крючок для помешивания
- 1 х венчик
- 1 x брызгозащитный экран
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22,5 x 38 x 34 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 6,2 кг
- Мощность: 1800 Вт/2,7 л.с.
- Объем чаши для смешивания: 5,2 литра.
- Материал перемешивающих элементов: литой алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал брызгозащитного экрана: Пластик (без бисфенола А)
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 512,50 ₴






