
Индукционная варочная поверхность Klarstein PowerGlide 60 см (10046566)
14 259 ₴
13 546,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10046566
Индукционная варочная поверхность Klarstein PowerGlide – мощная варочная поверхность для вашей кухни.
Благодаря 4 индукционным зонам boost, мощности 6400 Вт и 8000 Вт для быстрого нагрева, а также 9 уровням нагрева ваши блюда будут готовы мгновенно.
Точность приготовления и дополнительная безопасность благодаря цифровому таймеру, индикатору остаточного тепла, автоматическому выключению через 90 минут и блокировке от детей – все это контролируется с помощью современного слайдера.
Индукционная варочная поверхность Klarstein PowerGlide с тонким дизайном 60 см соответствует первоклассной функциональности и обеспечивает эффективное и безопасное приготовление пищи.
Главные особенности:
-
Мощное приготовление: 4 индукционных зоны boost с общей мощностью 8000 Вт.
-
Безопасность на кухне превышает все: индикатор остаточного тепла, автоматическое отключение и блокировка от детей обеспечивают дополнительную безопасность при приготовлении пищи.
-
Элегантный дизайн: производительность варочной поверхности 60 см.
Характеристики:
- Панель управления SenseControl
- Распознавание горшка
- 9 уровней нагрева
- Защита от перегрева
- Мощность: 7600 Вт
- Напряжение: 220-240 В | 50/60 Гц
- 1 индукционная зона Ø210 мм с усилением 2200 Вт/2600 Вт
- 1 индукционная зона Ø180 мм с усилением 1800 Вт/2400 Вт
- 2 индукционных зоны Ø160 мм с усилением 1200 Вт / 1500 Вт
Объем поставки:
- 1x индукционная варочная поверхность
- 1x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 5,5 x 59 x 52 см (ВxШxГ)
- Вес изделия: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 13 546,05 ₴







