-5%

Электрический камин Klarstein Bormio (10035086)
7 330 ₴
6 963,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035086
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Иллюзия пламени: Электрический камин в помещении
-
2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт.
-
Простота в использовании: с регулируемым термостатом и недельным таймером.
-
Уникальный стиль: есть место для хранения декоративных бревен.
Характеристики:
- Электрический камин с функцией обогрева.
- 2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт.
- Регулировка температуры от 7 до 30 °C.
- Очень реалистичные горячие угли и пламя
- Обнаружение открытого окна: автоматически выключается при падении температуры.
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Можно настроить настройку непосредственно на устройстве.
- Скрытые переключатели
- Место для хранения декоративных бревен
- Недельный таймер
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размер: ок. 49 х 79 х 35,5 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 22 кг
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 963,50 ₴




