-5%

Камин электрический KLARSTEIN Studio Light & Fire 3 Smart (10038384)
27 999 ₴
26 599,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10038384
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный электрический камин Klarstein Studio Light & Fire 3 Smart с управлением через Wi-Fi через приложение Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в любой комнате. Переключаемый вентилятор-обогреватель мощностью 1000 или 2000 Вт обеспечивает приятное тепло в любое время. С помощью удобного таймера функции освещения и обогрева можно включать и выключать сроком до 9 часов. Электрический камин легко управлять непосредственно на устройстве, а также удобно через приложение или пульт дистанционного управления. Это позволяет удобно настраивать все настройки с дивана или в пути.
Главные особенности:
-
Легко использовать: управление через Wi-Fi через приложение Klarstein
-
Удаленно: включая пульт дистанционного управления
-
Мощный: функция нагрева 1000 или 2000 Вт
Характеристики:
- Уровни нагрева: 1000 и 2000 Вт
- Материал: МДФ
- Таймер включения/выключения: 0-9 час
- Температура: 18 - 35 °C
- Яркость пламени: 5 уровней
- 7 цветов пламени
- Обнаружение открытого окна
- Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Мощность передачи WiFi (макс.): 20 дБм
- включая пульт дистанционного управления
- Доступен в разных цветах
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 121 x 74 x 21 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,30м
- Вес: примерно 25,50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 599,05 ₴








