
Индукционная варочная поверхность Klarstein Masterster 90 Slim Flex (10045796)
20 333 ₴
19 316,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045796
Индукционная варочная поверхность Klarstein Masterster 90 Slim Flex переосмысливает кулинарию. Технология Smart Flex обеспечивает уникальный опыт приготовления: простым перемещением кастрюли вперед и назад температура автоматически регулируется. Эту революционную функцию можно активировать или деактивировать в любое время, нажав символ на варочной поверхности. С четырьмя зонами приготовления и общей мощностью 7200 Вт варочная поверхность предлагает различные возможности приготовления. Тонкий дизайн не только создает элегантный вид, но и обеспечивает дополнительное пространство по варочной поверхности, которое можно использовать для вытяжки или хранения вещей.
Гладкую стеклокерамическую поверхность легко чистить. Функции безопасности, такие как защита от перегрева и автоматическое отключение, обеспечивают безопасную работу. Функция медленного кипения позволяет непрерывно готовить при низких температурах, что идеально подходит для тушения или плавления. Благодаря мощности 7200 Вт и функции boost сенсорная панель управления со слайдером обеспечивает точный контроль температуры.
Элегантный дизайн со стеклокерамической поверхностью идеально вписывается в любую кухню, как эстетически, так и функционально. FlexZone позволяет использовать большие кастрюли и сковородки. Дополнительные функции, такие как датчик кастрюли, пауза и блокировка от детей, обеспечивают дополнительное удобство. Совместима с разными материалами, но не подходит для алюминия, меди, стекла или термостойкого стекла.Индукционная варочная поверхность Klarstein MasterZone 90 Slim Flex – идеальное сочетание инноваций, производительности и элегантности для привередливых домашних поваров.
Главные особенности:
-
Технология Smart Flex: автоматическая регулировка температуры путем движения посуды
-
Функция медленного приготовления: Непрерывное приготовление на низкой температуре – идеально подходит для тушения и плавления.
-
Элегантный дизайн: эстетически привлекательный и легкий в уходе
Характеристики:
- 4 зоны приготовления, которые можно использовать как 2 гибкие зоны
- Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Распознавание горшка
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встраиваемая духовка: для установки в кухонный шкаф, не как отдельностоящий прибор.
- Включая монтажные элементы для установки в кухонный шкаф.
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 6 x 35 см (Ш x В x Г)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 3 см
- Минимальное расстояние до кухонных шкафчиков сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см.
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 8,9 кг
- Общая выходная мощность: макс. 7200 Вт (2 x 2100, 2 и 2 x 1500 Вт)
- Выходная мощность без усилителя: 6000 Вт (2 x 1800 и 2 x 1200 Вт)
- Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
- Цена: 19 316,35 ₴







